Spieltisch Anfang 19. JH.,
Weichholzgestell mit konischen Füße, tlw. mahagonifurniert, mattiert, eine Lade, abnehmbare Platte mit umlaufenden Messingkanten, ergänzte Bespannung, 78 x 88 x 67 cm, beschädigt, Teile fehlen
13.06.2012 - 15:00
EUR 95.-
EUR 90.-
Spieltisch Anfang 19. JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |